Воскресенье, 28.06.2026, 12:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 70
Майкл Прейд и только он - 2 - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Майкл Прейд и только он - 2
LadaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:01 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
В New Alex Theatre в Бирмингеме идут последние приготовления к открытию мюзикла Отпетые мошенники. На твиттере выкладывают фотографии.
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4373946.jpg (83.3 Kb) · 2618349.jpg (114.8 Kb) · 6385914.jpg (44.8 Kb) · 5992588.jpg (94.5 Kb)
 
ланаДата: Четверг, 30.04.2015, 20:34 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Lada, Спасибо! smile Ох  ты  какая  прелесть , полюбоваться  чудно! love Аж дух театра  чувстуется. smile
 
ЛилияДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:44 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
привет
Прикрепления: 6193404.jpg (20.3 Kb)
 
LadaДата: Вторник, 05.05.2015, 11:06 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Лилия, привет! smile Большое спасибо! flower Шикарное фото! Обалденный профиль love Кстати, на втором плане - сынок Джуди Тротт)))
Можно добавлять фотографии также в фотоальбом, он здесь: http://amonet.ucoz.ru/photo/
Осваивайся smile

лана, девушка на последней фотографии - актриса, исполняющая главную роль. Ее фото на афише тоже smile
 
LadaДата: Вторник, 05.05.2015, 11:12 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Сегодня - премьера Отпетых мошенников. Первый спектакль пройдет в Бирмингеме. Успеха Майклу в новом проекте, прятных впечатлений и аншлагов на каждом спектакле))))) Break a leg!
Прикрепления: 4934375.jpg (385.9 Kb)
 
LadaДата: Вторник, 05.05.2015, 11:46 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Расписание тура

Прикрепления: 0919245.jpg (118.9 Kb)
 
LadaДата: Четверг, 07.05.2015, 08:27 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6670997.jpg (102.5 Kb) · 0988242.jpg (175.5 Kb) · 8139080.jpg (134.2 Kb) · 7943699.jpg (151.0 Kb)
 
АмонетДата: Пятница, 08.05.2015, 23:55 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Привет, девчата! Смотрите, чего нашла! 22 серия Приключений Жюль Верна с сабами! http://lexxlight.ru/Jules/22_series.html скачать можно отсюда.
 
АмонетДата: Пятница, 08.05.2015, 23:57 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 572
Статус: Offline
Распечатываете субтитры в папку, в которую перекидываете и серию. Дальше в настройках смотрите как подключить.
 
LadaДата: Суббота, 09.05.2015, 09:26 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Амонет, большое спасибо! Скачала. А как подключить?
 
LadaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:12 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Разобралась, кажется)) Просто открыла видео и субтитры, и - сработало!
Воспроизводила в проигрывателе КМРlayer.
Амонет, еще раз спасибо!!! flower И отдельное спасибо - фанам Лекса за перевод.
 
LadaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:11 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Статья про Отпетых мошенников на красивой страничке love
http://britishtheatre.com/review-....twitter
 
LadaДата: Понедельник, 11.05.2015, 10:41 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Посмотрела последнюю серию Жюль Верна с субтитрами, по ссылке Амонет. В ней - отрывки из многих предыдущих серий, и даже Фогг-мушкетер есть love
Эх... Еще больше захотелось все серии с переводом посмотреть.
 
LadaДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:49 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Кажется, Майкл открыл страничку в твиттере! hands
Доступно только для пользователей
 
ланаДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:31 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 422
Статус: Offline
Lada, вот  это  да, вот  это новости,  ну  я срочно  должна зарегестрироваться  на  твиттере!
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Конструктор сайтовuCoz