Lada, спасибо! Пусть маленький отрывочек, но общая атмосфера понятна. Майкл прекрасно двигается, хотя говорит, что специально не обучался танцам. Просто здорово!!!
Lada как здорово хотя бы отрывочек! Майкл прекрасен-прекрасен , как ему идет этот костюм , какой задор чувствуется от души играет! Да театр это замечательно конечно , а какие аплодисменты в зале!